Интересуют отзывы о школе 319 и гимназии 1505 на ПреображенкеБеседка № 1505

Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Интересуют отзывы о школе 319 и гимназии 1505 на Преображенке

Сообщение Anonymous »

Добрый вечер! Интересует Школа 319 и гимназия 1505 на Преображенке. Ребёнок пойдёт в первый класс. У кого дети или знакомые учатся там? Какие отзывы? Знаю, что 319 ая слабенькая , но она совсем близко к нам, а в 1505 придётся возить на машине , поэтому и сомневаюсь🤦🏻‍♀🤷‍♀! Помогите😬😩😅
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение