Интересуют отзывы о школе 319 и гимназии 1505 на Преображенке ⇐ Беседка № 1505
-
Anonymous
Интересуют отзывы о школе 319 и гимназии 1505 на Преображенке
Добрый вечер! Интересует Школа 319 и гимназия 1505 на Преображенке. Ребёнок пойдёт в первый класс. У кого дети или знакомые учатся там? Какие отзывы? Знаю, что 319 ая слабенькая , но она совсем близко к нам, а в 1505 придётся возить на машине , поэтому и сомневаюсь
♀
♀! Помогите


-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Полная версия