Оплата гимназииКлассы гимназии 1505

Раздел для общения по классам. Если нужно, сделаем отдельные форумы для классов (можно открытые, можно закрытые)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Мама
 Оплата гимназии

Сообщение Мама »

1800 в этом году ежемесячно. Но вот вопрос: при дополнительных предметах надо дополнительно платить? А если не хотим ходить на тот дополнительный предмет, на который хочет ходить большинство класса?
Например, у нас очумелые родители из разряда "плачу - заказываю - требую" решили ввести английский. Я сама могу дать ребёнку английский для поступления. и нам вообще не нужен, по большому счёту. А уж тем более - дополнительный. За мои же деньги. Да и лучше, мне кажется, нанять репетитора. Я могу отказаться ведь?
Не скажется ли это каким -то образом на ребёнке7
adm2
Насяйника
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.04.2011
 Re: Оплата гимназии

Сообщение adm2 »

Наша гимназия славна тем, что в своих стенах даёт отличное классическое образование. Если Вы хотите учиться через репетиторов, то и отправляли бы дитё на экстернат. :read:
Гость
 Re: Оплата гимназии

Сообщение Гость »

admin: отличное классическое образование.
Насколько отличное? от других? вот, например, пишут, что в 10 классе по англ. языку учатся по учебникам для 7 классу. и потом...Сколько же надо денег, чтобы получить в гимназии это самое образование? Вон мы посчитали, что в 10 кл. получится тысяч 10 в месяц. Может, нам сразу проще в Оксфорд или кембридж отправить ребёнка?
Гость
 Re: Оплата гимназии

Сообщение Гость »

Мама: если не хотим ходить на тот дополнительный предмет, на который хочет ходить большинство класса?
Ну и не ходите. не бойтесь вы наказаний!!!!У умного преподавателя их не будет. А идиотов зачем бояться????ну, объясните мне!
Гость
 Re: Оплата гимназии

Сообщение Гость »

Я не знаю, в какой школе можно сейчас проучиться дёшево или бесплатно. Вообще тоже думаю. что дороговато выходит. Но ребёнку учиться интересно, одноклассники в целом хотят учиться. Внеклассные мероприятия - тоже хорошее начинание.Не знаю, насколько отлично от школы 315 или 1080. но вот по сравнению с 650 или 1690 - разница есть.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Праздники в гимназии
    Нуля » » в форуме Праздники и поездки
    1 Ответы
    2556 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • У нашей гимназии теперь есть свое радио!
    Anonymous » » в форуме Беседка № 1505
    0 Ответы
    3233 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Спасибо всем, кто был рядом со мной в Гимназии 1505
    Гость » » в форуме Выпускники гимназии 1505
    1 Ответы
    3856 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Интересуют отзывы о школе 319 и гимназии 1505 на Преображенке
    Anonymous » » в форуме Беседка № 1505
    0 Ответы
    3164 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous