❗ О ПЕРЕМЕНАХ В ГИМНАЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ❗Учёба, проекты, экзамены

Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 ❗ О ПЕРЕМЕНАХ В ГИМНАЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ❗

Сообщение Anonymous »

❗ О ПЕРЕМЕНАХ В ГИМНАЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ❗
Дорогие гимназисты, выпускники, родители гимназистов, учителя. Администрация 1505 доверила нам (как основному гуманитарному проекту о гимназии) информацию о переменах, которые совсем скоро возымеют юридическую силу.
В связи с жалобами учеников 9—11 классов из-за перевода старшеклассников в здание напротив Г. Б. Шандалов принял компромиссное решение перевести ВСЕХ гимназистов в "синее здание". Теперь у каждой параллели будет своя рекреация, оснащённая современными играми, такими как сокращённые шахматы (5x6) и судоку. Кабинеты же будут распределены по возрасту. Выпускники, как и нынче, будут учиться на первом этаже; десятиклассники — на втором; девятиклассники — на третьем; восьмиклассники — на четвёртом. Семиклассники будут обучаться на крыше (администрация обеспечит их зонтиками), а шестиклассники разобьются на несколько групп по степени социальной активности и будут обучаться в этих группах в модифицированных туалетах. Пятиклассники же будут обучаться в спортивном зале.
Что будет с учениками "синего здания"? Было принято решение разрешить им посещение школы по желанию. Уроки будут вестись в так называемом democracy-free-формате. Они станут подобны экскурсиям: учителя будут встречать всех желающих обучиться на первом этаже и водить по этажам, рассказывая об интересующих темах.
Что же станет с "красным зданием"? Права на владение, пользование и распоряжение "красным зданием" будут переданы охранницам: Валентине Александровне и Ираиде Викторовне. Кабинеты будут переоборудованы в лаборатории, в которых наши учителя в свободное время будут вести секретные разработки в целях компьютеризации, гуманизации, демократизации и гуманитаризации образования в "синем здании". Вход же гимназистам в "красное здание" будет разрешён только в противогазах, раз в месяц и по одному. Сама же школа будет переименована в "Преображенский Образовательный Дворец". Архитекторы, нанятые администрацией 1505, уже разработали проект по улучшению внешнего вида "красного здания". Итоги вы можете видеть на приложенной к посту картинке.
Да преобразится же наша жизнь! Да пускай же станет она ярка, как кирпич красного здания! Да с Первым апреля вас!

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.